• Авторизация


рабочий кабинет в ... шкафу 04-09-2014 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась я сегодня в 4 утра и задумалась.
Ага, и мне смешно :) думать с утра пораньше - довольно странное занятие.
А чем же ещё заняться? Я бы с удовольствием занялась своими клубочками/лоскуточками, но у меня маленькая квартира, все мои "припасы" разложены по всей квартире. Если что-то доставать - разбужу сына. Вот было бы здОрово иметь свой рабочий кабинет. Или хотя бы отдельный уголок, где собраны все нужности.
Например, вот так

Превью Мастерская в шкафу (527x527, 214Kb)Превью Мастерская в шкафу++ (450x456, 223Kb)Превью Мастерская в шкафу+++ (375x500, 147Kb)Превью Мастерская в шкафу1 (403x604, 189Kb)

ЗдОрово, правда?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочий кабинет в ... шкафу | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»