Проснулась я сегодня в 4 утра и задумалась.
Ага, и мне смешно :) думать с утра пораньше - довольно странное занятие.
А чем же ещё заняться? Я бы с удовольствием занялась своими клубочками/лоскуточками, но у меня маленькая квартира, все мои "припасы" разложены по всей квартире. Если что-то доставать - разбужу сына. Вот было бы здОрово иметь свой рабочий кабинет. Или хотя бы отдельный уголок, где собраны все нужности.
Например, вот так



ЗдОрово, правда?