• Авторизация


Золотая Рыбка 09-05-2012 05:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Еленушка80 Оригинальное сообщение

авторская игрушка Еленушка80

Долго думала и вот наконец приняла решение - делюсь своим авторским описанием со всеми желающими. У самой сейчас почти нет времени на вязание, поэтому завидую по-хорошему тем, кто в личку пишет и просит описание, потому как очень хочет осчастливить кого-то. Делюсь описанием безвозмездно, надеюсь на порядочность заглядывающих ко мне в дневник. Особых требований у меня нет - я не запрещаю продавать игрушки, связанные по моему описанию, прошу только не копировать его и не цитировать, соответственно не публиковать на других ресурсах. Приятного вязания, пусть Рыбка выполнит на самом деле хотя бы 1 ваше желание !

п.с. Пока редактировала сообщение - его уже умудрились процитировать аж 3 раза. Девушки, отбиваете всякое желание чем-либо делиться, неужели так трудно удержаться и выполнить просьбу!!! Каждую цитату мне видно сразу же...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золотая Рыбка | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»