Это цитата сообщения
Еленушка80 Оригинальное сообщениеавторская игрушка Еленушка80
Долго думала и вот наконец приняла решение - делюсь своим авторским описанием со всеми желающими. У самой сейчас почти нет времени на вязание, поэтому завидую по-хорошему тем, кто в личку пишет и просит описание, потому как очень хочет осчастливить кого-то. Делюсь описанием безвозмездно, надеюсь на порядочность заглядывающих ко мне в дневник. Особых требований у меня нет - я не запрещаю продавать игрушки, связанные по моему описанию, прошу только не копировать его и не цитировать, соответственно не публиковать на других ресурсах. Приятного вязания, пусть Рыбка выполнит на самом деле хотя бы 1 ваше желание !
п.с. Пока редактировала сообщение - его уже умудрились процитировать аж 3 раза. Девушки, отбиваете всякое желание чем-либо делиться, неужели так трудно удержаться и выполнить просьбу!!! Каждую цитату мне видно сразу же...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]