• Авторизация


мышиная парочка 07-05-2012 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

а вот и Костя)))

В мышиной семье пополнение))) ну или воссоединение, как утверждает та, для кого он связан)) Встречайте - мышь-тракторист, который вернулся с полей)) Супруг важной и чинной, весьма хозяйственной Доли. А вот и он сам))  

[458x700]



[552x700]


[545x700]


[572x700]


[700x577]


[637x700]
 

Рост Кости 16 см. Он на каркасе.


[700x630]


[533x700]

за имя - огромное спасибо Водяному))

Серия сообщений "мышата":
Часть 1 - Осенний мышонок Сеня!
Часть 2 - крыска Гризельда
...
Часть 34 - Крысик Мирко от TamaraNowack
Часть 35 - Микки Маус от Чубовой Ларисы / МК / ссылка
Часть 36 - а вот и Костя)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мышиная парочка | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»