Это цитата сообщения
Лана_Берг Оригинальное сообщение задумчивая блондинка от Надежды Панькив
Автора цитирую полностью. Картинки кликабельны.
Внимание! Очень эмоциональный пост!
История продолжается.
Тот, кто участвовал и следил за конкурсом у Наташи знают, что по результатам голосования получилось два тура. Моя работа и
работа Марины в первом туре набрали одинаковое количество голосов. Согласитесь, уже необычно!
И вот, Наташа, как организатор конкурса и хозяйка гостеприимного блога, объявила
о втором туре. Напряжение сохранялось....., но я выиграла! Работа Марины совершенно в другой технике, что сделало голосование очень трудным. Она представила удивительную туфельку из бисера. И знаете, проиграть такому сопернику было бы совсем не обидно. Работа великолепная, оригинальная и красочная.
Мне очень захотелось и я решила, что сама подарю ей приз-подарок, потому что уж очень мне самой понравилось ее творчество. И вот сейчас могу, наконец, показать, что это за приз. Посылка добралась до Марины в Германию. Я очень переживала, потому что прошлое путешествие моей посылки через Европу закончилось возвратом моего отправления.
Знаете, а вы, я уверена, точно знаете по себе, как приятно дарить подарки! Как приятно угодить, получить в ответ массу эмоций и восторгов!!! Мне жутко, просто жутко приятно, что Марине понравилась моя девчонка.
Ее зовут ЭММА
Немного расскажу о своей задумке, предвкушая вопросы о глазах. Мне хотелось изобразить взгляд исподлобья. Поэтому брови расположены чуть ниже обычного, а окружность радужки видно полностью снизу.
Может быть слишком много фото, но мне очень понравилось ее фотографировать. Люблю ее!!!
А теперь несколько официальных слов:
- рост ~ 28 см
- пуговично-нитяное крепление ножек и ручек (сидит, стоит сама)
- одежда закреплена на теле (обувь снимается, но для этого не предназначена)
- волосы - шерсть для валяния
- сумочка снимается и открывается (внутри сюрпризик;) )
- лицо - акрил (очень скромный, практически первый опыт рисования лица) на крупных кадрах видна не очень хорошая грунтовка, это я пока учусь, стараюсь)))))
и для тех кто читал и смотрел....
Я приготовила
выкройку сапожек таких как у Эммы, покажу в ближайшее время. Сейчас просто сил не хватило...
P.S. похоже буду дописывать пост...