• Авторизация


Эмма 25-04-2012 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

задумчивая блондинка от Надежды Панькив

Автора цитирую полностью. Картинки  кликабельны.
 
Внимание! Очень эмоциональный пост!
Я вам расскажу все как было, потому что мне самой все это важно. Про конкурс я уже рассказывала... И что моя работа "шкатулочка с игольницей в виде швейной машинки"выиграла в этом конкурсе я вам тоже рассказала ... Но ведь это еще не все!
 
История продолжается.
Тот, кто участвовал и следил за конкурсом у Наташи знают, что по результатам голосования получилось два тура. Моя работа и работа Марины в первом туре набрали одинаковое количество голосов. Согласитесь, уже необычно!
 
И вот, Наташа, как организатор конкурса и хозяйка гостеприимного блога, объявила о втором туре. Напряжение сохранялось....., но я выиграла! Работа Марины совершенно в другой технике, что сделало голосование очень трудным. Она представила удивительную туфельку из бисера. И знаете, проиграть такому сопернику было бы совсем не обидно. Работа великолепная, оригинальная и красочная.
Но победитель один.
И вот, я выиграла куколку-тильду (про нее я вам тоже уже успела рассказать), а Марина заняла второе место.
 
Мне очень захотелось и я решила, что сама подарю ей приз-подарок, потому что уж очень мне самой понравилось ее творчество. И вот сейчас могу, наконец, показать, что это за приз. Посылка добралась до Марины в Германию. Я очень переживала, потому что прошлое путешествие моей посылки через Европу закончилось возвратом моего отправления.
 
Но все супер! Она приехала!!!! Об этом есть Маринин рассказ и фотки куколки в новом, теперь уже родном доме.
 
Знаете, а вы, я уверена, точно знаете по себе, как приятно дарить подарки! Как приятно угодить, получить в ответ массу эмоций и восторгов!!! Мне жутко, просто жутко приятно, что Марине понравилась моя девчонка.
 
Ее зовут ЭММА
 (чтоб не цитировать саму себя, почему куколку так зовут тоже у Марины в блоге)
 
Немного расскажу о своей задумке, предвкушая вопросы о глазах. Мне хотелось изобразить взгляд исподлобья. Поэтому брови расположены чуть ниже обычного, а окружность радужки видно полностью снизу.      







 
Может быть слишком много фото, но мне очень понравилось ее фотографировать. Люблю ее!!!
 
А теперь несколько официальных слов:
- рост ~ 28 см
- пуговично-нитяное крепление ножек и ручек (сидит, стоит сама)
- одежда закреплена на теле (обувь снимается, но для этого не предназначена)
- волосы - шерсть для валяния
- сумочка снимается и открывается (внутри сюрпризик;) )
- лицо - акрил (очень скромный, практически первый опыт рисования лица) на крупных кадрах видна не очень хорошая грунтовка, это я пока учусь, стараюсь)))))

и для тех кто читал и смотрел....

Я приготовила выкройку сапожек таких как у Эммы, покажу в ближайшее время. Сейчас просто сил не хватило...

P.S. похоже буду дописывать пост...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эмма | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»