• Авторизация


весенний плед 13-03-2012 02:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Для вязания можно использовать все имеющиеся остатки ниток. Вяжется он из маленьких мотивов, которые соединяются в процессе вязания.

[показать]

Связать цепочку из 8-ми петель. Далее- 5 воздушных петель для подъема. Затем, 4 столбика с накидом, провязанных вместе.

[500x375]

[500x375]

Таким образом вяжем 4 лепесточка
[500x375]

Обвязываем столбиками без накида

[500x375]

Далее вяжем по фотографии, провязывая столбики с задней стороны работы.

[500x375]

Количество петель нетрудно посчитать по фото.

[500x375]

Вот готовый мотив
[500x375]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весенний плед | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»