• Авторизация


Примитивная кукла Лина 03-03-2012 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

В белом халате
Я у кровати.
Мне не до сна:
Кукла больна.
Кашель у Лины,
В горлышке хрип.
Может, ангина?
Может быть, грипп?
Чаем с малиной
Куклу пою.
Вылечу Лину,
Куклу мою.
П. Образцов

1.
[384x512]



2.
[390x512]

3.
[372x512]

4.
[311x512]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Примитивная кукла Лина | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»