• Авторизация


лежащий щенок 26-02-2012 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение



Девочки, с Рождеством вас!!!
Раз уж так совпало, вот мой скромный подарок, этот малыш с пожеланиями всего самого хорошего вам и вашим близким в этом году!!!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лежащий щенок | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»