• Авторизация


Домовёнок - часть 4 06-02-2012 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Ну вот осталось нашему домовёнку сшить штанишки и сплести поясок.

Как шить домовёнка можно посмотреть здесь Часть 1, Часть 2, Часть 3

[525x700]

[508x700]

Выкройка дана с припусками на швы и подгибку.

[525x700]

Выкраиваем детали и обмётываем швы.

[700x525]

Стачиваем шаговые швы. Затем одну штанину выворачиваем на лицевую сторону и вкладываем в другую. Стачиваем шов сидения.

[525x700]

Теперь только осталось подшить низ, верх и вдеть резинку.

[525x700]

Штанишки готовы.

Плетём поясок. Нам надо 5 нитей длиной 1м. каждая.

[700x525]

Завязываем нити в узел и закрепляем на опоре.

[700x525]

Теперь правую крайнюю нить заводим под вторую и нахлёстываем на перую. Подтягиваем.

[700x525]

Теперь с левой стороны делаем то же самое. Крайнюю нить под вторую и на третью. Подтягиваем. Вот так плетём до конца.

[700x525]

Цвета ниток могут быть разные. Всё зависит от ваших предпочтений.

[700x525]

Второй конец тоже завязываем на узел. Поясок готов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домовёнок - часть 4 | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»