• Авторизация


Зая Солнышко 14-01-2012 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Моя Зая - Солнышко!

Вот оно моё чудо желтенькое - сейчас зима и так нам не хватает солнечного света - так пусть моя Зая - Вас обогреет, свои теплом!

Люблю Вас всех !

Сшита она из флиса - телесного цвета, платье и трусики из вискозного трикотажа, туфельки тоже из флиса, пальтишко снимается - оно связано из пряжи "Ангора", так же как и шапочка!

Рост у моей красавицы - не маленький - 42 см. Крепление лапок шарнирное, поэтому она и стоит и сидит хорошо!

Любую мою игрушку Вы можете купить себе на радость!

1.
[497x700]
[ more=СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ]
2.
[618x700]

3.
[477x700]

4.
[574x700]

5.
[536x700]

6.
[457x700]

7.
[700x685]

8.
[525x700]

9.
[603x700]

10.
[628x700]

11.
[524x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зая Солнышко | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»