• Авторизация


лапочка от Юлия_Ж 12-01-2012 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Малипусенькая Мишутка (моё)

Малипусенькая Мишутка (моё)

Хочу поплакаться, свалилась с простудой, сутки пролежала с температурой - но больше лежать сил нет, температуру сбила  и чем заняться - ну конечно же игрушкой, вот так и появилась - эта Мишутка

Ростик у нее 11 см, крепление лапок шарнирное, поэтому и стоит и сидит хорошо, сшита из флиса, сарафан и тапочки из фетра.

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.

[573x700]

[495x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лапочка от Юлия_Ж | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»