• Авторизация


Тряпочка-собачка для монитора 10-01-2012 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

нет уж, пусть лучше будет собаченька возле монитора


[500x585]


[534x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тряпочка-собачка для монитора | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»