• Авторизация


Кот музыкант 05-01-2012 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ещё одна доделка... начала давно, вот только руки дошли закончить. Изначально, правда , задумка была другая, но как часто бывает...кукла решила сама, кем ей хочется быть... Кот потребовал скрипку!!!! Пришлось делать, получилось конечно сильно условно( да простят меня музыканты )
[436x700]
[417x700]
[417x700]
[431x700]
[483x645]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кот музыкант | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»