• Авторизация


Лоскутное панно 03-01-2012 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Интересная сборка. Схема

Панно шьётся не очень легко, на какое красивое. Лучи у круга можно собрать по кальке. Получится очень ровно и аккуратно.

[537x700]

[537x700]

[537x700]

[537x700]

[537x700]

[537x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лоскутное панно | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»