• Авторизация


Царевна-лягушка 02-01-2012 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светулькин Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Я лягушка, ну и что?
Но зато царевна!
Принца для меня найти,
Нет такой проблемы!
Я стрелу его возьму,
Подержу немножко,
И он явится ко мне,
Постучит в окошко.
Кинет свой влюблённый взгляд,
На меня такую,
И я тут же обрету,
Красоту людскую! )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Царевна-лягушка | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»