• Авторизация


Ослик Иа 27-12-2011 03:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

http://katrusia.ucoz.ru/load/moi_opisanija_k_igrushkam/oslik_ia/2-1-0-2

1.
[319x464]

2.
[453x640]

3.
[453x640]

4.
[453x640]

5.
[453x640]

6.
[453x640]

7.
[453x640]

8.
[453x640]

ошибки в описании Туловище нужно провязать на 3 ряда больше( с 9 по 23 ряды). А то коротковат получается. И в описании ушек, на 4 стр.убавки делать так: 24р.: уб, 9сбн, уб(11) 25р.: уб, 7, уб.(9) 26 р.: уб, 5, уб(7) 27 р.: уб, 3, уб(5)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ослик Иа | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»