• Авторизация


Маша из мультика 18-12-2011 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Маша. Героиня мультика "Маша и медведь".

Почти неделю не могла подняться с постели... давно я так не простывала. Соскучилась по всем вам. Как только поднялась и в мастерскую! Вот она, Машка, ещё тёпленькая...

 

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет

Кто такая наша Маша?
Расскажу я вам сейчас,
Что бы вы смотрели мультик
Много-много-много раз.

Маша - маленький ребенок,
Озорной, чудной с пеленок,
Когда Маша приезжает -
Лес мгновенно замирает.

Она добрая, смешная
Не грустит и не скучает.
Не дает покоя всем,
Другу Мишке - больше всех.

То зимой отпустит пчел,
Волку сделает укол.
Рыбу в речке распугает,
Яблоки все покусает.

Мишка добрый и сердечный
Раньше в цирке выступал
И что есть на свете Маша -
Даже не подозревал.

Все равно он ее любит
И лелеет, и голубит,
и за Машины проказы
не наказывал ни разу.

Маша песенки поет.
Всех в лесу дружить зовет,
Даже рыбка золотая
К ней на шишку приплывет.

Мы все Машу обожаем,
С нетерпеньем ожидаем
У экрана каждый вечер
С милой Машей новой встречи!

автор: Винокурова  Галина Алексеевна

Эти чудесные стихи любезно предоставлены для Маши  мастером из Страны мастеров  ( kumushki)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маша из мультика | Просто_ИМЯ - моя копилочка | Лента друзей Просто_ИМЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»