• Авторизация


Ох уж эти бомжи 04-08-2010 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ох уж эти русские бомжи. Всё бы им грязные бутылки подбирать. А нет - перейти на наклеечки, обёрточки да крышечки. Глядишь - и квартира в центре столицы, автомобиль семейный, или просто - баксов чемодан.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ох уж эти бомжи | prishelec09 - Дневник Альберт_Савин | Лента друзей prishelec09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»