Ох уж эти бомжи
04-08-2010 10:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ох уж эти русские бомжи. Всё бы им грязные бутылки подбирать. А нет - перейти на наклеечки, обёрточки да крышечки. Глядишь - и квартира в центре столицы, автомобиль семейный, или просто - баксов чемодан.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote