• Авторизация


Без заголовка 25-09-2009 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[504x504]

Листок, бутон, чуть выше – диво
Багрово-алых лепестков.
Воистину цветок – красивый,
А также дерзкий от шипов.

Все в этой жизни схоже с розой,
Контраст присущ во всем всегда,
Любовь – не вечна, боль и слезы,
А там, где счастье – там беда... 
 
Черную розу, эмблему печали,
Ты почему-то мне подарил.
Все твои розы помню, с начала,
А также слова, что ты мне говорил... 
 
Руки не колет, сердце не ранит...
Все - потому что уже все равно.
Черная роза в белом стакане
Рядом стоит и смотрит в окно...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ТитанияО - Любопытство не порок,а средство познания МИРА! | Лента друзей ТитанияО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»