• Авторизация


КАДИ-ЧА 18-11-2010 04:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

 порезать брусочками(крупной соломкой) перец болгарский, лук соломкой крупной, баклажаны-кружочки пополам. баклажан взять больше.все овощи немного обжарить. можно во фритюре.

взять чеснока порезанного зубчиков 6-7, соли чайную ложку, сахара столовую ложку, соевого соуса столовую ложку, глютомат натрия чайную ложку, перец красный (лохмотьями).  всё перемешать.

крахмал, приерно столовая ложка, перемешать с 50гр воды.  взять 300гр воды и добавить перемешанные ингридиенты(чеснок и т д). довести до кипения, добавить разведённый крахмал, сварить густой кисель.  пока горячий соеденить с овощами и хорошо перемешать. дать немного настояться

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАДИ-ЧА | zorianka - Дневник zorianka | Лента друзей zorianka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»