порезать брусочками(крупной соломкой) перец болгарский, лук соломкой крупной, баклажаны-кружочки пополам. баклажан взять больше.все овощи немного обжарить. можно во фритюре.
взять чеснока порезанного зубчиков 6-7, соли чайную ложку, сахара столовую ложку, соевого соуса столовую ложку, глютомат натрия чайную ложку, перец красный (лохмотьями). всё перемешать.
крахмал, приерно столовая ложка, перемешать с 50гр воды. взять 300гр воды и добавить перемешанные ингридиенты(чеснок и т д). довести до кипения, добавить разведённый крахмал, сварить густой кисель. пока горячий соеденить с овощами и хорошо перемешать. дать немного настояться