Это цитата сообщения
_catch_22_ Оригинальное сообщениеБез заголовка
"Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя..."© Я.Л.В
"Я знаю, Сердце, знаю, что тебе нужно. Тебе нужна любовь. Но помни одно: из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. Так что не
настраивайся на вечность." © Я.Л.В
"Почему он так страшно опоздал, - подумала она, - так поздно появился в моей жизни? Опоздал всего на одно "да". © Я.Л.В
"Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность." © Я.Л.В
[640x480]