• Авторизация


Без заголовка 03-03-2010 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<551>



...а потом была весна. Сидя на окне, смотря в темное и видя сквозь слезы звезды. натягивая старый свитер до колен, курить одну за одной в перерывах между приступами удушающий слез.
В ту ночь я видела звезды.
Они болью вытекали из открытого неба в мои глаза и оставались на руках прозрачным огнем.
Так началась моя весна.
(с)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»