...а потом была весна. Сидя на окне, смотря в темное и видя сквозь слезы звезды. натягивая старый свитер до колен, курить одну за одной в перерывах между приступами удушающий слез.
В ту ночь я видела звезды.
Они болью вытекали из открытого неба в мои глаза и оставались на руках прозрачным огнем.
Так началась моя весна.
(с)