• Авторизация


Без заголовка 03-03-2010 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Idealnaya_Ya Оригинальное сообщение

Post #12



девочка, маленькая моя, хорошая.
ты ещё такая маленькая и глупая.
наивная.
веришь в вашу любовь,которая давно умерла.
он сам сдул пепел и даже улыбки последней не оставил.
больно,родная, знаю.
спустя почти год ты всё равно думаешь о нём
видишь его в толпе, засыпаешь в надежде увидеть
ходишь на свидания,гуляешь,влюбляешься,не спишь ночи напролёт
научилась превращать слёзы в улыбку
привыкаешь к чужим губам и рукам,которые так трепетно сжимают тебя по ночам в душных квартирах
каблуки стали для тебя вторыми ногами
постоянный маникюр и идеальный макияж
Родная, ты у меня такая красивая, настоящая взрослая девочка
с красивой фигуркой, кариями глазками и умной головой
вычеркни его из своей жизни
не сжимай подушку от слёз по ночам, чтобы мама не увидела
не упрямься, не ищи встречи...
маленькая моя, если ты его увидишь в тебя моментально вонзятся тысячи маленьких сердечек
острых, колющих
повсюду будут рваные раны, шрамы, порезы и трещины
на теле и в душе
он не достоин даже месли о нём в твоей голове
забудь,выброси,не вспоминай, сотри, сожги и зацелуй другими
_____________
у тебя есть много других, все они разные, но по своему одинаковые
зачем тебе он?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»