• Авторизация


[skucaju] 03-03-2010 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочу увидеть тебя.

хочу улыбнуться тебе.

хочу прижаться к твоей груди.

хочу чтобы ты меня обнял.

хочу почувствовать что нужна.

хочу быть с тобою.

хочу желать тебе спокойной ночи.

хочу будить тебя по утрам. 

я просто хочу любить тебя...

каждым взглядом... 

каждым прикосновением...

[я просто слишком многого хочу]

[437x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Мне бы тоже многого хотелось... :( Держись,Катюша. Не переживай. И будет хороший день!:give_rose
чайки 03-03-2010-18:30 удалить
...и будет хотеться жить...
Ты не слишком много хочешь! Все буде хорошо! Я ж не зря так всегда говорю!!! =*
чайки 03-03-2010-20:13 удалить
Ответ на комментарий Опоздавшая_Любить # спасибо солнышко) спасибо за поддержку) очень благодарна)
ты хочешь счастья и любви как все нормальные люди. но просто не всё сразу)
ты не много хочешь, ты просто хочешь быть с ним. не грусти, дорогая. все наладится) я с тобой
чайки 04-03-2010-07:25 удалить
Ответ на комментарий враг_внутри # да...согласна.
чайки 04-03-2010-07:26 удалить
Ответ на комментарий бог_нам_не_простит # Спасибо большое)
чайки 04-03-2010-07:28 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # он не хочет... он пытается быть чёрствым...но я понимаю что он хочет любви...
-mad_kitten- 04-03-2010-12:58 удалить
только хотела написать, что хочешь много) а вообще, это нормальные человеческие потребности.
чайки 04-03-2010-16:55 удалить
Ответ на комментарий -mad_kitten- # =) наверное
nebo_7 04-03-2010-20:01 удалить
ох.и я хочу. хочу проста рядом.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [skucaju] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»