• Авторизация


Без заголовка 01-03-2010 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я хотела бы сейчас обнять его и молчать... главное ничего не объяснять, обнять и молчать, чувствовать его рядом... чувствовать его запах...

Простоять так целую вечность.

Главное ничего не объяснять.(c)

*******

Весна!

наконец ты пришла 

я так ждала тебя)

может ты ничего и не изменишь, но всё же ты пришла, ты принесла жизнь...

я люблю тебя...

********

Я боялась признаться себе, что для меня счастье, оно именно такое - молчаливое, курящее, с карими глазами и тёплыми руками. Главное в этом счастье было то, что оно было рядом в этот момент.(c)

____________________________

Обожаю его))))))))))

[200x293]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
С весной ;))))))))))) Милая пуська)
чайки 01-03-2010-18:44 удалить
спасибо солнце) тебя тоже) да, жутко милый)))
А вот и весна. Ждали. Вот она.)) пусть она принесёт много тепла!
весна ... столько любви в этом слове. так ждем) я знаю, что что-то изменится)
-mad_kitten- 02-03-2010-04:01 удалить
весна, значит, должно быть +15 как минимум) а у нас -13((
чайки 02-03-2010-07:27 удалить
Ответ на комментарий Алина_Ромашка # это точно) спасибо)
чайки 02-03-2010-07:28 удалить
Ответ на комментарий бог_нам_не_простит # Согласна) А я скорее надеюсь)
чайки 02-03-2010-07:29 удалить
Ответ на комментарий -mad_kitten- # а у нас +2 и солнце) такое тёплое) скоро и у вас будет тепло)
Теодор-лапочка) да..она пришла...
чайки 02-03-2010-17:31 удалить
Ответ на комментарий -влюбленная # я вообще с ума схожу когда его вижу) наконец то))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»