Я хотела бы сейчас обнять его и молчать... главное ничего не объяснять, обнять и молчать, чувствовать его рядом... чувствовать его запах...
Простоять так целую вечность.
Главное ничего не объяснять.(c)
*******
Весна!
наконец ты пришла
я так ждала тебя)
может ты ничего и не изменишь, но всё же ты пришла, ты принесла жизнь...
я люблю тебя...
********
Я боялась признаться себе, что для меня счастье, оно именно такое - молчаливое, курящее, с карими глазами и тёплыми руками. Главное в этом счастье было то, что оно было рядом в этот момент.(c)
____________________________
Обожаю его))))))))))
[200x293]