Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул:
"Я люблю тебя, дура бестолковая!"
Очень хочется, правда.
Чтоб любили со всеми моими истериками, слезами, упрямствами.
_______________________________________________________________________
эта весна ничего не изменит...
[320x480]