• Авторизация


Без заголовка 27-02-2010 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул:

"Я люблю тебя, дура бестолковая!"

Очень хочется, правда.

Чтоб любили со всеми моими истериками, слезами, упрямствами.

_______________________________________________________________________

эта весна ничего не изменит...

[320x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Не знаю. для меня весна - это все. если бы она была не скоро я бы наверное совсем убилась с моей депрессией. а так я счаслива.) весна. это так хорошо) у тебя тоже все наладитя =*** только ты так не говори. надейся. верь. все будет:*
чайки 27-02-2010-12:57 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # хорошо) постараюсь)
не верь и не надейся...это не поможет! будь уверена! Всё будет! В лучшем свете!
-mad_kitten- 27-02-2010-13:59 удалить
а меня так любят) да я ж счастливая))))
может и изменится кто знает
чайки 27-02-2010-20:04 удалить
Ответ на комментарий Алина_Ромашка # я попробую)
чайки 27-02-2010-20:04 удалить
Ответ на комментарий -mad_kitten- # это прекрасно)
чайки 27-02-2010-20:04 удалить
Ответ на комментарий враг_внутри # почти никто)
И мне очень хочется... Изменит, солнышко, верь главное. Настройся, что все должно быть супер, и оно будет так.
чайки 28-02-2010-11:15 удалить
Ответ на комментарий Опоздавшая_Любить # я попробую)
igorstrong 28-02-2010-20:37 удалить
Не отчаивайся!-) Все может изменится в твоей жизни в долю секунды, когда ты даже и не ждешь уже этого! Всегда есть место надежде!-)
чайки 28-02-2010-22:24 удалить
Ответ на комментарий igorstrong # ) спасибо
наверное всем этого хочется. хочется тепла, уверенности, что ты кому нужна... да и я в весну не верю, но вдруг что-то изменится)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»