• Авторизация


[весна] 22-02-2010 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


захотелось мне чего то новенького))))

так что теперь я не мечта цвета индиго, а весення нелюбовь)

теперь у меня всё весенее)

даже настроение)))

[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
nebo_7 22-02-2010-14:42 удалить
даа. что-то есть)
но все же надеюсь,весна у тебя пройдет под знаком любви)
классно) мне нравится) ник
здорово. Я сразу поняла, что это ты =*
чайки 22-02-2010-20:39 удалить
Ответ на комментарий Нежность_на_кончиках_пальцев # ой, а я как надеюсь)))))))))) тебе я тоже желаю счастья)))
чайки 22-02-2010-20:39 удалить
Ответ на комментарий враг_внутри # спасибо огромное)
чайки 22-02-2010-20:40 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # спасибо) а почему???))
igorstrong 23-02-2010-00:13 удалить
милый ник, а главное - оригинальный!-)
-mad_kitten- 23-02-2010-06:48 удалить
благо, настроение хорошее) даа, меняешь ники ты часто)
чайки 23-02-2010-08:10 удалить
Ответ на комментарий Опоздавшая_Любить # спасибо)))
чайки 23-02-2010-08:10 удалить
Ответ на комментарий igorstrong # большое большое спасибо!
чайки 23-02-2010-08:11 удалить
Ответ на комментарий -mad_kitten- # да, настроение вроде хорошее))) хочется просто чего то нового)))
красивый ник) все у тебя будет ... и тепло, и любовь, я знаю =*
чайки 24-02-2010-07:26 удалить
Ответ на комментарий бог_нам_не_простит # а я просто верю) спасибо)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [весна] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»