• Авторизация


[весна] 21-02-2010 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут подумала.... )

А почему почти все думают что с весною всё измениться????

[319x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Для меня весна - Это начало.. Если подумать, то каждое время года сове маленькое начало... Зимой наступает Новый Год, осенью новый учебный год, лето - время отдыха... А весной нет ничего такого особенного, но лично для меня это самое особенное время года. Возможно потому что у меня день рождения, и потому что я очень люблю как цветут деревья, греет солнышко, как прилетают птицы... это романтика...
чайки 21-02-2010-21:46 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # всё возраждается....как из пепла...
Ты знаешь, я тоже об этом думала. С одной стороны я не считаю, что когда придет весна, лично для меня все будет очень хорошо. Я вообще не хочу весны, я никогда не любила зимы, а в этом году она мне нравится, мне так хорошо, мне нравится снег, как выглядит все вокруг. С другой стороны, весна почти во всех ассоциируется с чем-то новым. Весной все расцветает, становится тепло. Может не хватает этого тепла, и поэтому так думают.
а я лично люблю зиму, люблю снег и в некоторой степени даже холод. В душе холодно, так же на улице... нормально. тем более я решила начать новую жизнь этой зимой... но надоел красный нос, сапоги и лед под ногами. для меня весна - это пора тепла и нежности. может и душе легче станет.
Природа пробуждается) Дарит нам жизнь) Новый толчёк) И мы ждём его,стараемся уловить))
Когда приходит весна, кажется, что и ты вместе со всей природой расцветаешь, обновляешься, наполняешься новыми дуновениями свежего ветра! Тот холод, что оставила зима согревается...становится немного легче, а поэтому желание новых свершений захлёстывает с головой! Пусть говорят:"В весне нет толку!", Но ведь для каждого она своя. И отложив свои дела на полку, Вперед в весенние края.
чайки 22-02-2010-10:12 удалить
Ответ на комментарий Опоздавшая_Любить # наверное ты права
чайки 22-02-2010-10:17 удалить
Ответ на комментарий бог_нам_не_простит # желаю тебе чтобы весной тебе стало теплее. не только в душе, но и внутри)
чайки 22-02-2010-10:18 удалить
Ответ на комментарий СкОроТюНькА # )))счастья тебе солнышко
чайки 22-02-2010-10:19 удалить
Ответ на комментарий враг_внутри # я ведь написала ПОЧТИ все)))))
чайки 22-02-2010-11:08 удалить
Ответ на комментарий Алина_Ромашка # =))) надеюсь всё измениться)
чайки 22-02-2010-11:08 удалить
Ответ на комментарий -влюбленная # может...
Ann-S 22-02-2010-11:46 удалить
Начинается жизнь. весна- начало новой жизни.
чайки 22-02-2010-11:48 удалить
Ответ на комментарий Ann-S # ...у меня почти каждый понедельник начинается новая жизнь...я себя в этом убеждаю..
-mad_kitten- 23-02-2010-06:58 удалить
наивные потому что)
чайки 23-02-2010-08:09 удалить
Ответ на комментарий -mad_kitten- # согласна)))
Ответ на комментарий чайки # весенняя_нелюбовь, спасибки=*


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [весна] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»