Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
чайки
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
[всё]
15-02-2010 20:04
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
я начинаю жить тобою....
это конец.
[453x604]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (14):
враг_внутри
15-02-2010-20:08
удалить
у меня уже давно конец.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-влюбленная
15-02-2010-20:18
удалить
а может начало?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
15-02-2010-20:25
удалить
Ответ на комментарий -влюбленная
#
врядли... я уверена опять будет больно...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
15-02-2010-20:25
удалить
Ответ на комментарий враг_внутри
#
эх, жаль...ты достойна большой ответной любви
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-mad_kitten-
16-02-2010-04:36
удалить
страшно. лишь бы далеко не зашло.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
16-02-2010-07:33
удалить
эх...это точно..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дыхание_в_полтона
16-02-2010-17:39
удалить
сама сказала "начинаешь жить". ты ошибаешься - это начало.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
16-02-2010-18:37
удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона
#
мне нельзя жить им...нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Опоздавшая_Любить
16-02-2010-19:50
удалить
Это не конец! Почему ты думаешь что все будет плохо?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
бог_нам_не_простит
18-02-2010-20:53
удалить
можно любить человека, но не привыкай. старайся . но может на так уж все и плохо..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
к_чёрту_барьер_слов
19-02-2010-11:58
удалить
"и притяжение привлекает,но знаю будет боль" (с) так вот лучше беги!Спасайся!!!Это не конец,нет!Это полный пи*дец.Факт.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
19-02-2010-13:40
удалить
Ответ на комментарий Опоздавшая_Любить
#
незнаю...просто я почему то на сто прцентов уверена в этом
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
19-02-2010-13:48
удалить
Ответ на комментарий бог_нам_не_простит
#
незнаю....но постараюсь не привыкать...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
19-02-2010-13:49
удалить
Ответ на комментарий к_чёрту_барьер_слов
#
вот и я так думаю...только незнаю как убежать...мы ведь в одном классе...каждый день его вижу...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (14):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник [всё] | чайки - клинание за. |
Лента друзей чайки
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»