[14 февраля]
14-02-2010 09:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что ж начался этот день...
Надеюсь я его переживу...
Хотя нет, точно переживу!
Просто не буду обращать внимание...ни на кого.
Отключу телефон и всё остальное.
И останусь одна.
А вечером пойду погуляю.
Когда будет так темно что никого видно не будет.
А вообще...если честно...будет трудно.
Но, ничего, я переживу...
Попробую быть сильной.
Ведь мне никто не давал хоть какой то надежды что этот праздник я буду отмечать не одна.
Значит надо просто понять что сейчас обычный день, а парни идущие с цветами и прочими подарками идут например на день рождение.
И всё.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote