• Авторизация


[14 февраля] 14-02-2010 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что ж начался этот день...
Надеюсь я его переживу...
Хотя нет, точно переживу!
Просто не буду обращать внимание...ни на кого.
Отключу телефон и всё остальное.
И останусь одна.
А вечером пойду погуляю.
Когда будет так темно что никого видно не будет.
А вообще...если честно...будет трудно.
Но, ничего, я переживу...
Попробую быть сильной.
Ведь мне никто не давал хоть какой то надежды что этот праздник я буду отмечать не одна.
Значит надо просто понять что сейчас обычный день, а парни идущие с цветами и прочими подарками идут например на день рождение.
И всё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Переживёшь! Ты сильная. Удачи тебе и всего самого самого)
чайки 14-02-2010-09:44 удалить
Спасибо солнышко.)
Тебе тоже удачи!:dance3:
Ann-S 14-02-2010-10:19 удалить
крепись. это всего лишь обычный день.
переживём, сложно. но ты сильная*
Всем придется пережить. Да и нет в єтом дне ничего особенного...
а я думаю,что этот день лучше провести с друзьями,потому что в одиночестве нет ничего хорошего.а в том,что на твоей улице скоро наступит праздник,я уверена на 100 процентов
надо как-то пережить
все будет хорошо)
чайки 14-02-2010-21:27 удалить
Ответ на комментарий Ann-S # вот и я себе вбила в голову что это просто день.
-mad_kitten- 15-02-2010-10:19 удалить
что-то 14 февраля в этом году не сильно активное было)
так что зря боялась)
чайки 15-02-2010-19:40 удалить
Ответ на комментарий -влюбленная # ага)
чайки 15-02-2010-19:40 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # это точно)
чайки 15-02-2010-19:41 удалить
Ответ на комментарий Нежность_на_кончиках_пальцев # а я просто надеюсь)
чайки 15-02-2010-19:41 удалить
Ответ на комментарий бог_нам_не_простит # надеюсь)
чайки 15-02-2010-19:42 удалить
Ответ на комментарий -mad_kitten- # незнаю как у вас, но у нас вообще гиперактивное было)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [14 февраля] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»