• Авторизация


[одна] 11-02-2010 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


остановка

гул автомобилей

одна

вернее наедине с собой.

сложно.

больно.

завтра будет ещё хуже. 

поцелуйчики.

валентинки.

не переживу.

[Больно мне с тобою боль]

 

[500x398]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Да завтра сложный день... Дай Бог справиться нам..
Держись. любовь она такая... Держись...
Переживешь. Справишься! А эти валентинки- фигня полная.
никогда не любила етот день. ты держись)
чайки 12-02-2010-21:59 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # это точно...дай Бог
чайки 12-02-2010-21:59 удалить
Ответ на комментарий СкОроТюНькА # спасибо солнышко) постараюсь
чайки 12-02-2010-22:00 удалить
Ответ на комментарий Опоздавшая_Любить # знаю. спасибо большое)
чайки 12-02-2010-22:00 удалить
Ответ на комментарий -mad_kitten- # ну может и не зло, но я его терпеть не могу.)
чайки 12-02-2010-22:01 удалить
Ответ на комментарий бог_нам_не_простит # я тоже. спасибо) ты тоже держись!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [одна] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»