[счастье-как очки. ищешь его-а оно оказывается, на кончике твоего носа]
Вот и у меня так же получилось. Кажется влюбилась.
Вот только никак не могу понять как это вышло\произошло\случилось??
Зачем всё это?
Зачем ТАК усложнять себе жизнь?
устала...
_________________________________________________
сорри много чего не комментировала.
исправлюсь.
Люблю вас.
[604x401]