• Авторизация


[влюблена] 10-02-2010 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[счастье-как очки. ищешь его-а оно оказывается, на кончике твоего носа]

Вот и у меня так же получилось. Кажется влюбилась.

Вот только никак не могу понять как это вышло\произошло\случилось??

Зачем всё это?

Зачем ТАК усложнять себе жизнь?

устала...

_________________________________________________

сорри много чего не комментировала.

исправлюсь.

Люблю вас.

 

[604x401]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Это всегда хорошо.. любовь приносит счастье, пусть после мы часто чувствуем боль. оно того стоит. Рада за тебя. Тебе должно это помочь =*
чайки 10-02-2010-17:30 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # Спасибо огромное . Очень надеюсь что мне не принесут много боли эти чувства....
charm_in_love 10-02-2010-17:38 удалить
Влюбиться есть хорошо. Плохо, когда объект страсти бесчувственный чурбан. Все равно поздравляю... любовь - хорошо)
чайки 10-02-2010-17:43 удалить
Ответ на комментарий charm_in_love # меня все уверяют что он не чурбан, тем более бесчуственный...а я просто ужасно боюсь ужалиться....хотя знаю его 5 лет...
Ответ на комментарий чайки # Если они взаимны, то принесут только хорошие эмоции... Искренне этого желаю
чайки 10-02-2010-18:08 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # спасибо солнышко)
об очках точно сказано .... почти всегда так и есть. а любовь - это хорошо, душу немножко успокаивает... надеюсь, все будет хорошо) удачи.
чайки 10-02-2010-18:14 удалить
Ответ на комментарий бог_нам_не_простит # Спасибо большое) Я тоже надеюсь)
рада за тебя но... присмотритсь повнимательнее вдруг это не то что ты ищешь.
Как я за тебя рада! А любовь приходит неожиданно. Я искренне верю, что у тебя все будет хорошо!!
чайки 10-02-2010-21:46 удалить
Ответ на комментарий враг_внутри # да. присматриваюсь уже окола месяца. очень боюсь обжечься. спасибо огромное)
чайки 10-02-2010-21:49 удалить
Ответ на комментарий Опоздавшая_Любить # Спасибо огромнейшее! ))) Да вот так с человеком общаншься 5 лет, а потом как стукнет что то....
Ух ты ^^ Я рада рада рада что ты влюбилась! Это прекрасно! ^^ Будь счастлива, Катюша))
чайки 10-02-2010-22:02 удалить
Ответ на комментарий СкОроТюНькА # Спасибо моя любимая! =) Люблю тебя!
Ответ на комментарий чайки # Именно. Кажется знаешь его хорошо, как облупленного, и в какой момент начинаешь совсем по-другому смотреть. Я за тебя очень-очень рада. Ты заслужила счастье. Удачи!
вот теперь точно всё будет хорошо))))
чайки 11-02-2010-07:34 удалить
Ответ на комментарий Summer_in_my_heart # очень на это надеюсь)
-mad_kitten- 11-02-2010-08:18 удалить
влюбилась? по-моему, прекрасно. хорошее чувство)
чайки 11-02-2010-16:49 удалить
Ответ на комментарий Опоздавшая_Любить # спасибо огромное)пережить бы завтрашний день только...
чайки 11-02-2010-17:07 удалить
Ответ на комментарий -mad_kitten- # иногда в этом сомневаюсь)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [влюблена] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»