• Авторизация


[сердце каменное] 26-01-2010 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....

мне нечего написать

этот дневник и так полон слёз и грусти...

 год начался более чем хреново..

[796 часов до весны]

переживу.

выживу.

на зло им.

пытаются сломать.

ломайте

мне нечего терять. 

[332x479]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
А ты знаешь если переживёшь это состояние - когда на всё глубоко плевать и терять нечего - станешь гораздо сильнее.. и за чёрной полосой придёт белая, это я тебе обещаю! ;) Солнышко, держись, оно пройдёт... тяжело-да, больно-да, но пройдёт.. И лучше уж сливать слёзы и грусть сюда, чем копить в себе.
ты переживешь, ты выживешь. все будет... будет весна. тепло .и в душе тоже. держись, зима не будет длиться вечно.
зима скоро уйдет коечно сможешь*
чайки 26-01-2010-21:22 удалить
Ответ на комментарий Alyona_Pokrovskaya # спасибо. я переживу...но только с вами...
чайки 26-01-2010-21:24 удалить
Ответ на комментарий бог_нам_не_простит # скорее бы она прошла. спасибо.
чайки 26-01-2010-21:24 удалить
Ответ на комментарий -влюбленная # спасибо. да скоро)
Дневник для того и был создан, чтобы высказать все свои чувства. Выживешь. Обязательно. Я в тебя верю!
Ответ на комментарий чайки # мы рядом, зай.. всегда выслушаю и поддержу!
чайки 26-01-2010-21:36 удалить
спасибо огромное...я постараюсь опровдать твои надежды.
Весной все будет лучше, я сегодня это поняла. Чувствую. Так что осталось чуть-чуть. Не грусти,зай. П.С. Сменила ник - Она без души.
чайки 31-01-2010-13:22 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # а я думаю кто это такой)))) пасиба солнышко
igorstrong 07-02-2010-23:38 удалить
держись-) надеюсь, что у тебя все наладится!
-mad_kitten- 13-02-2010-10:19 удалить
всегда есть, что терять.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [сердце каменное] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»