А ты знаешь если переживёшь это состояние - когда на всё глубоко плевать и терять нечего - станешь гораздо сильнее.. и за чёрной полосой придёт белая, это я тебе обещаю! ;)
Солнышко, держись, оно пройдёт... тяжело-да, больно-да, но пройдёт..
И лучше уж сливать слёзы и грусть сюда, чем копить в себе.