[Конец]
23-01-2010 18:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я больше не верю людям....не верю...отныне я не общаюсь в реальности. Я больше не хочу таких подруг. Не хочу!
Сколько можно разбивать меня???
Я больше так не хочу....теперь как и в детстве мои друзья книги...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote