с тобой скучно. ты всё время молчишь...смотришь будто не на меня, а в пустоту...о чём то думаешь... тебя всё раздражает. ты постоянно указываешь на мои ошибки. я всегда перед тобой в чём то виновата. ты можешь просто так встать и уйти. зачем тебе я?
[спрашивала она сидя перед зеркалом]
я не могу сама с собой...
хочу убежать от себя...
хочу убежать от прошлого...
оно на меня давит...
так больно когда те кому ты веришь...оказываются лецимерными лгуньями
сердце разбивается от такого...
[она верит чувствам и своим мечтам...наверное последняя вера оставшаяся у неё]
____________________________________________________________
простите что не комментирую, мне стыдно, честно...