запуталась..
непонимаю людей, они не понимают меня...
твориться что то непонятное...
сначала плеер потеряла,
потом подставили,
потом споймали контролёры(причём в таком месте где вообще никак не могли)
я уже сравниваю себя со снегом
сначала белый, а потом потоптались и уже чёрный....
[тяжела жизнь идиота]