• Авторизация


Без заголовка 18-01-2010 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


запуталась..

непонимаю людей, они не понимают меня...

твориться что то непонятное...

сначала плеер потеряла,

потом подставили,

потом споймали контролёры(причём в таком месте где вообще никак не могли)

я уже сравниваю себя со снегом

сначала белый, а потом потоптались и уже чёрный....

[тяжела жизнь идиота]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
бывает, кажется что всё против тебя.. главное- перетерпеть...
все мы становимся чёрными.
а иногда снова белыми
но топтаться по себе не позволяй.
чайки 18-01-2010-19:39 удалить
постараюсь...спасибо...
чайки 18-01-2010-19:41 удалить
нельзя позволять. знаю..но иногда всё равно получается что даже и не особо замечала это.
Пусть думают, что по тебе прошлись,
Но ты ведь знаешь, что захотев,
Ты в миг всё для себя решишь
И без внимания мимо пролетев,
Напишешь к песне свой припев!;)
М-да ... Это называется "Что такое не везет и как с этим бороться"
Со всеми такое случалось.Не переживай. День почти закончился.
"Если день плохой, то он быстро кончается (с)"
чайки 19-01-2010-07:34 удалить
Ответ на комментарий Алина_Ромашка # ))))))умеешь ты настроение поднять! спасибо большое)
чайки 19-01-2010-07:37 удалить
Ответ на комментарий Опоздавшая_Любить # но это вообще ужас просто какой то типа "беда не приходит одна(с)"
Ответ на комментарий чайки # борись с этим.
Ответ на комментарий чайки # Когда чувствуешь, что человек, которому ты пишешь в душе имеет тепло, то хочется, чтобы он улыбался!;)
-mad_kitten- 19-01-2010-11:10 удалить
период такой. все изменится.
igorstrong 19-01-2010-14:53 удалить
у тебя классный диз! а неприятности бывают. суметь через это пройти и улыбнуться приходящему дню - это главное, несмотря ни на что! Удачи тебе!-)
чайки 19-01-2010-20:11 удалить
Ответ на комментарий Алина_Ромашка # спасибо огромное) мне очень приятно)
чайки 19-01-2010-20:14 удалить
Ответ на комментарий -mad_kitten- # эх скорее бы.
чайки 19-01-2010-20:15 удалить
Ответ на комментарий igorstrong # мне тоже нравиться)))))
спасибо большое! всё будет хорошо я уверена))))))
Ответ на комментарий чайки # Да-да... у меня такое бывало... и не раз. И реально хуже всего, это то, что ВСЕ в один момент сваливается...(


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»