ты уничтожил меня ....
я ведь жила, дышала тобою...
я искала глазами лишь тебя....
я думала о тебе каждую секунду...
я чувствовала твоё приближение каждой клеточкой....
я просто любила
теперь для меня это как приговор....
а ты...
ты просто разрушил это всё...
ты меня...убил...
прощай...
теперь уж точно...
на.всегда
[боль]
[450x450]