• Авторизация


[Цитаты о тебе...ну и о мне...и запомни! я не хочу больше слышать это мы!] 13-01-2010 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Ты такая счастливая! Влюбилась?
- Наоборот. Стало безразлично.(с)

 


 

Он как английское слово.

Букв много,но одна треть из них нахер не нужна,

а вторая треть произносится совсем не так,

как видится на первый взгляд.(с)

                                  ________________________________________________________________________

Мне не сложно сказать, что ты дерьмо
мне сложно в это поверить.(с)

[отлюбила]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Перебори себя! Ты можешь! Я верю в тебя!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Цитаты о тебе...ну и о мне...и запомни! я не хочу больше слышать это мы!] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»