))))))))))))))))
Я уже приподняла подбородок, в замечательном чувстве гордости... "я удалила страницу в контакте...."
И тут... дочитав до конца..."но, создала новую. так что если кто желает добавляемся))))))) " засмеялась на все 34 зуба))))))))
=)))))))просто есть люди с которыми я никак больше общаться не могу, они живут в других странах....я не могу полностью удалить её....просто об этой странице никто знать не будет....никаких местных знакомых)))
аахах..иногда нужно в список нартоты на равне с сигаретами контакт поставить..там влюбляются,женяться,разводяться.ссорятся.....часто такое вижу,что пара например распалась..и у обоих статусы из разряда"кто кого переплюнет"..типа я тя не люблю и прочая галиматья..
Только если друзья не из твоей страны..тогда да..и то..есть агент\ася...а флирт....не проще ли было Его удалить..?
удалить не проще.....
да и честно тебе скажу. будет искушение зайти на страничку и запасясь платочками досканально изучить его стенку....
это так будет....
ооо а мысль удалить нахер страницу. не новааааа, она буквально захватывает мой моск во время припадков одиночества )))