В твоих глазах я вижу солнца яркий свет
Я незабуду их даже в глубоком сне....©
Ты мой мальчик…
Ты мой любимый мальчик…
Я буду ждать тебя всегда, каждый день, ночь, секунду.
Я готова простить тебе всё, пройти через всю боль и слёзы.
Я хочу быть с тобою каждый день, каждую минуту, каждую секунду…целовать твоё тело и просто любить тебя.
Я хочу заваривать тебе чай по утрам и делать твои любимые блины на завтрак.Я хочу просыпаться рядом с тобой, дышать тобою…
Я хочу прожить жизнь с тобою
И поверь всё это я хочу потому что безумно
Люблю тебя.
________________________♥__________________________
Я люблю тебя за то, что ты есть
За то, что ты здесь и просто рядом
Я люблю тебя за то, что такой
За то, что ты мой и даже взглядом
Я люблю тебя ©
[467x700]