Здравствуй
мы уже не общались 9 дней.....
и я прекрасно понимаю что сейчас ты где-то, с кем-то
я прекрасно понимаю что ты сегодня ни на минутку не задумался обо мне,
но это не мешает мне
любить
ждать
надеяться.
[100 дней счастья]
спасибо тебе за них
да, там было море
слёз
истерик
самоуничтожений
но ведь там было и хорошее...
________________________________________________
знаешь я бы очень хотела попросить у тебя чтобы ты хоть изредко вспоминал обо мне и писал..
[я хотела бы разделить с тобой этот день, напиши....хоть слово]
[600x401]