• Авторизация


[100 дней тебя] 03-01-2010 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуй

мы уже не общались 9 дней.....

и я прекрасно понимаю что сейчас ты где-то, с кем-то

я прекрасно понимаю что ты сегодня ни на минутку не задумался обо мне,

но это не мешает мне

любить

ждать

надеяться.

[100 дней счастья]

спасибо тебе за них

да, там было море

слёз

истерик

самоуничтожений

но ведь там было и хорошее...

________________________________________________

знаешь я бы очень хотела попросить у тебя чтобы ты хоть изредко вспоминал обо мне и писал..

[я хотела бы разделить с тобой этот день, напиши....хоть слово]

[600x401]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Очень тяжело... понимаю тебя. Когда ты не чувствешь его присутствия, зная что он жив, начинаются истерики... ( А время не стоит на месте, оно лечит. Подожди ещё, солнышко. Всё будет...
чайки 03-01-2010-22:54 удалить
очень надеюсь...спасибо солнце
Надо было назвать "письмо в никуда" или "непрочитанное письмо".. Эх и правда иногда сидишь и думаешь вот так о нем... А он в это время про тебя и не вспомнит... Больные мы. Нам уже лечиться надо :(
чайки 04-01-2010-13:37 удалить
я думаю тут уже ничего не поможет....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [100 дней тебя] | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»