• Авторизация


Без заголовка 01-01-2010 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения та_что_не_рядом Оригинальное сообщение

/17



Ты - мой мальчик с голубыми глазами.
Ты тот, которого я не могу вырвать из сердца.
Ты тот, из-за кого останавливается мое дыхание,
Я задыхаюсь, но люблю.
Ты тот, кто заставляет меня любить себя,
Любить...
А я?
Кто я?
Я - наивная девочка, котороя в тебя влюбилась.
Девочка, которая тебя любит, которая без тебя не дышит.
Девочка, которая каждую секунду/минуту/час меняет себя,
Переступает через железные принципы.
Девочка, которая получила от тебя большую порцию боли,
А теперь ждет кусочки счастья.

Я, наверно, скоро с тобой сойду с ума.
От переживаний, от мыслей, от одного местоимения "мы".
Я сойду с ума, а ты живи дальше, ладно?
 

[426x269]
 

Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку
Я не забуду никогда
Эту любовь и это чудо
Я пронесу через года
Я не забуду

Динамит - Я не забуду

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»