Ты - мой мальчик с голубыми глазами.
Ты тот, которого я не могу вырвать из сердца.
Ты тот, из-за кого останавливается мое дыхание,
Я задыхаюсь, но люблю.
Ты тот, кто заставляет меня любить себя,
Любить...
А я?
Кто я?
Я - наивная девочка, котороя в тебя влюбилась.
Девочка, которая тебя любит, которая без тебя не дышит.
Девочка, которая каждую секунду/минуту/час меняет себя,
Переступает через железные принципы.
Девочка, которая получила от тебя большую порцию боли,
А теперь ждет кусочки счастья.
Я, наверно, скоро с тобой сойду с ума.
От переживаний, от мыслей, от одного местоимения "мы".
Я сойду с ума, а ты живи дальше, ладно?
Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку
Я не забуду никогда
Эту любовь и это чудо
Я пронесу через года
Я не забуду
Динамит - Я не забуду