Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
чайки
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
всё!
01-01-2010 11:59
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
"Имеем не храним, а потерявши плачем." Можешь уже начинать реветь, козел. ©
[604x403]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
СкОроТюНькА
01-01-2010-14:21
удалить
Согласна полностью) Пусть ещё сто раз пожалеет! Ведь потерял такого хорошего человека как ты)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
01-01-2010-14:26
удалить
главное чтоб он меня потерял....а то я что то не теряюсь...всё прощаю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Нежность_на_кончиках_пальцев
02-01-2010-17:11
удалить
а вот правильно.почему переживать должны всегда только девушки?пусть и парни попереживают
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дыхание_в_полтона
03-01-2010-00:39
удалить
А я все еще не решила, что с ним делать... Плохо как-то начинать новый год с неопределенности... Даже не знала писать ли поздравления с новым годом ему в ответ..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
03-01-2010-10:43
удалить
Ответ на комментарий Нежность_на_кончиках_пальцев
#
кстати да...девушки больше всего убиваются...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чайки
03-01-2010-10:44
удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона
#
иногда быают такие неопределённости....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник всё! | чайки - клинание за. |
Лента друзей чайки
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»