Знаете я вспомнила весь год....и заревела.....этот год был самым ужасным в моей жизни...я сейчас это понимаю...прекрасно понимаю....почти весь он прошёл в слезах...в депрессиях....
но было и хорошее
- я нашла город в котором хотела бы прожить всю жизнь.
- я полюбила.
- я здесь и нашла много друзей
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
______________________
Угощайтесь!))))))
[604x453]
[580x400]