• Авторизация


ЛЮБИМЫЕ МОИ! 31-12-2009 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете я вспомнила весь год....и заревела.....этот год был самым ужасным в моей жизни...я сейчас это понимаю...прекрасно понимаю....почти весь он прошёл в слезах...в депрессиях....

но было и хорошее

- я нашла город в котором хотела бы прожить всю жизнь.

- я полюбила.

- я здесь и нашла много друзей

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

______________________

Угощайтесь!))))))

[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
igorstrong 31-12-2009-14:37 удалить
Пускай удачным будет год, Пускай не будет в нем хлопот, Пусть жизнь течет и радость льется, Пусть в Ваши окна светит солнце. Пусть холод не тревожит душу, Веселье согревает в стужу И дружбы преданной тепло Всем бедам и врагам на зло! Пускай работа будет в радость, В семье - покой, уют и благость, Здоровье, мудрость, уважение, И всех желании исполненье! Пускай уйдут печаль и грусть, И счастье будет с Вами пусть!!! [580x400]
чайки 31-12-2009-14:43 удалить
Спасибо большое! =)
И тебя С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ТИГРЁНКА! Желаю чтоб сбывались все желания, мечты и чтоб с тобой на протяжении всего года шагали радость и счастье) Я тебя люблю! Рада что мы нашлись ^^
чайки 31-12-2009-14:48 удалить
спасибо солнце! Люблю
Все будет хорошо, солнышко) Не грусти. Впереди много хорошего ;) Погляди вот это... http://www.say7.info/cook/recipe/736-Salat-Tigrenok.html
и тебя с наступающим :) исполнения всех желаний тебе в новом 2010)
и тебя с наступающим)) пусть у тебя будет много СЧАСТЬЯ ))
И тебя с Новым Годом! Пусть этот год будет для тебя самым лучшим и запоминающимся :)) ;* хорошой новогодней ночи :)
чайки 01-01-2010-10:44 удалить
Ответ на комментарий Девушка_небес # Спасибо огромное! Это мне очень очень надо!)))
чайки 01-01-2010-10:46 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # Спасибо! Я попробую...Очень верю в это! Супер Алёнка! Симпатичный тигрёночек!
чайки 01-01-2010-10:47 удалить
Ответ на комментарий Summer_in_my_heart # Спасибо огромное! Оно мне тоже не помешает!
чайки 01-01-2010-10:58 удалить
Ответ на комментарий Злобное_тапочкО # Спасибо огромное!!!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБИМЫЕ МОИ! | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»