А я жду чуда....да, жду!
Хочу счастья...
Хочу его...
Хочу много снега...
Хочу наконец попрощаться с так называемой "подругой"...
Не хочу Нового года...
Не хочу....
У меня всё же будет 32 декабря....
Будет, обязательно будет!