• Авторизация


Рэй Бредбери 28-12-2009 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Мы живём в век, когда люди уже не представляют ценности.

Человек в наше время - как бумажная салфетка:

в неё сморкаются, комкают, выбрасывают,

берут новую, сморкаются, комкают, бросают....  

© 451° по Фаренгейту

 

...Если бы можно было самую душу отдать в чистку,

чтобы её там разобрали на части,

вывернули карманы,

отпарили,

разгладили,

а у тром принесли обратно...

© 451° по Фаренгейту

[282x475]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
первое по моему очень точно.
чайки 28-12-2009-15:24 удалить
согласна...к сожалению это так...
-mad_kitten- 28-12-2009-15:26 удалить
не читала. но цитаты неплохие.
чайки 28-12-2009-15:30 удалить
ну я как бы только начала читать, но мне уже очень нравиться!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рэй Бредбери | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»