• Авторизация


Бред 28-12-2009 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня как Россию - умом не понять. 

[250x150]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
не знаю почему сравнила с Россией)
да иногда мозги только мешают к восприятию)
-mad_kitten- 28-12-2009-15:26 удалить
а кого в россии умом понять?)
Тоже бывает, что ум в моём случае бессилен...)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бред | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»