• Авторизация


Z Bożem Narodzeniem! 25-12-2009 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее, как и положено новой Картин =)

Gratuluję wszystkich z Bożem Narodzeniem! Ja życzę wam szczęścia, dobrych ludzi, wszystkiego najlepszego,radośći!
Kocham was wszystkich i chcę żebyś wy byłi szczęśliwy!
____________________________________________________

Что то как то я решила поздравить всех на польском =) Вот, если что я переведу =)

Если вдруг кто найдёт ошибки, скажите пожалуйста.

Я его впринципе больше на практике учу, на разговорном, могу и нахимичить с написанием =)

Люблю вас всех!



 


[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
чайки 25-12-2009-12:57 удалить
Ну я ведь сказала что и перевести могу =) ____________________________________________ Поздравляю всех с рождеством! Желаю вам счастья,добрых людей, всего хорошего, радости! Я вас люблю и хочу чтобы вы были счастливы! [448x336]
спасибо* и за перевод тоже)
igorstrong 25-12-2009-14:54 удалить
мечта_цвета_индиго, Тебя также С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! По-русски звучит несколько привычнее!-)
-mad_kitten- 25-12-2009-15:28 удалить
мне не понятно вовсе) и тебя тоже поздравляю)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Z Bożem Narodzeniem! | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»