Gratuluję wszystkich z Bożem Narodzeniem! Ja życzę wam szczęścia, dobrych ludzi, wszystkiego najlepszego,radośći!
Kocham was wszystkich i chcę żebyś wy byłi szczęśliwy!
____________________________________________________
Что то как то я решила поздравить всех на польском =) Вот, если что я переведу =)
Если вдруг кто найдёт ошибки, скажите пожалуйста.
Я его впринципе больше на практике учу, на разговорном, могу и нахимичить с написанием =)
Люблю вас всех!
[448x336]
[448x336]