• Авторизация


Меняюсь. 24-12-2009 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник сменила, дизайн сменила! Кардинально меняюсь!

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Это к лучшему)) Ох и классная картинка. Теперь надо обязательно купить киндер-сюрприз)
именения к лучшему. мм. я бы сьела все)
чайки 24-12-2009-22:38 удалить
=) Я тоже так думаю.
чайки 24-12-2009-22:42 удалить
да, надо меняться, это хорошо. Я бы тоже =)
igorstrong 24-12-2009-22:59 удалить
Давай! Совсем другое дело! Киндеры в детстве любил!-)
-mad_kitten- 25-12-2009-15:33 удалить
мм, едаааа)) в лучшую сторону, надеюсь)
чайки 25-12-2009-21:06 удалить
=) конечно в лучшую....не хочу в плохую!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меняюсь. | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»