• Авторизация


Книги 24-12-2009 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите какие книги ваши любимые? 

[340x255]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
люблю коэльо "одиннадцать минут", "дъявол и сеньорита прим" бах "иллюзии" ахматова моя любовь) ещё гавальда
чайки 24-12-2009-20:32 удалить
спасибо тоже их люблю! =)
Я обожаю фантастику) Многие это не одобряют типо "про жизнь надо читать!!" xD Любимый автор Дмитрий Емец) Почти всё читала) Любимые серия книг от этого автора Мефодий Буслаев)) А так то всю фантастику читаю) Почти без исключений)
чайки 24-12-2009-22:37 удалить
Спасибо большое! Я тоже попробую его почитать =)
-mad_kitten- 25-12-2009-15:43 удалить
бойцовский клуб и удушье Паланика. Мастер и Маргарита,перечитываю. преступление и наказание.
чайки 25-12-2009-20:59 удалить
Спасибо большое =)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Книги | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»