• Авторизация


Без заголовка 22-12-2009 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты можешь понять одну простую истину - Он больше не придет!

Прожги эти слова у себя на сердце - Не придет!

Он не подарит тебе больше улыбок и поцелуев.

Его нет больше - НЕТ!

Пойми дорогая,в нашей жизни есть взлеты и падения,потери и находки.

Нет его больше - нет!

он больше не любит тебя, ведь его жизнь заполнили другие, там далеко.

В его мире Ты больше не играешь никакой роли.

он не придет, дорогая девочка.

не обнимет тебя за плечи и рано утром не скажет тихо "привет".

он просто не придет.

Можешь плакать,бить кулаками об стенку,ничего не поможет.

Это игра - принимай свои правила жизни.

Все без всех могут жить,Ты - не исключение - не надо истерик.

Запомни одно - Он больше не придет.

© Фольга Шоколада



 

[500x395]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Господи... меня кинуло в истерику...
чайки 22-12-2009-19:31 удалить
Танюш....ну не надо, ну ты что?Я же люблю тебя....
Душа_Слезы, милая, хорошая, красивая девочка... если хочеться кричать - кричи, если хочеться плакать - рыдай... только не сдавайся. падаешь? падай, но поднимайся и иди. слышишь???
чайки 22-12-2009-20:38 удалить
спасибо солнышко...спасибо...
Никогда бы в это не поверила. Это ужасно. А у меня щас еще такое настроение галимое.. Черт. Хочется сдохнуть.
Ответ на комментарий чайки # падать надо для того чтобы потом подняться. ещё вернётся. поверь
igorstrong 22-12-2009-23:50 удалить
Жаль, но в жизни так бывает и бывает часто порою!-( Держись, солнц!
-mad_kitten- 23-12-2009-07:10 удалить
нужно перешагнуть через это и жить дальше. да, сложно. да, совсем не хочется. но потом все пройдет. потом будет лучше. уверяю.
чайки 23-12-2009-09:28 удалить
буду надеяться. спасибо
чайки 23-12-2009-09:31 удалить
Солнце ты держись. Это пройдёт И будет день, и будет хотеться жить.© Это лично мой девиз в последнее время.
чайки 23-12-2009-09:34 удалить
Спасибо солнце...я попробую...как то...
Ответ на комментарий чайки # спасиб. должна я тебя поддерживать. а получается наоборот. это все жизнь..
чайки 23-12-2009-20:02 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # друзья должны поддерживать друг друга, и если получилось так что тебе сейчас нужна помощь, то я забуду про свои проблемы и буду помогать тебе
Ответ на комментарий чайки # все больше и больше жалею, что не знакома с тобой в реальности.
чайки 24-12-2009-07:32 удалить
Ответ на комментарий Дыхание_в_полтона # и я , очень бы хотела дружить с тобою....


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чайки - клинание за. | Лента друзей чайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»